Лето – особенное время года! О нём сочиняют стихи, поют песни и, конечно же, снимают фильмы. Какие картины подарят огромную порцию солнечного настроения, узнаем прямо сейчас.

Открывает сегодняшнюю подборку комедия «Пятьдесят первых поцелуев», которая отлично передает атмосферу Гавайев. Главные роли в ленте исполнили неподражаемый Адам Сэндлер и очаровательная Дрю Бэрримор. Сюжет расскажет о молодом парне, который вынужден ежедневно влюблять в себя одну и ту же девушку. Причем, каждый раз он делает это заново. Ведь его избранница имеет небольшие проблемы с памятью.

«Короли лета» – светлая и позитивная история о подростках, решивших круто изменить свою жизнь. Ради долгожданной свободы ребята сбегают от родителей в лес. Там они строят настоящее жилище, а также начинают познавать все радости самостоятельности и взросления. Вкус приключений, первые романтические чувства и аура теплых каникул – это лишь малая часть тех вещей, с которыми познакомится зритель.

Если вы любите музыку и красивые пейзажи Греции, то, скорее всего, вам понравится мюзикл «Мамма MIA!». Картина расскажет о молодой девушке по имени Софи, которая приглашает на собственную свадьбу трех мужчин, каждый из которых может быть её отцом. Ещё одним поводом насладиться фильмом станут известные песни группы ABBA, а также потрясающий состав именитых актеров. Желаем вам приятного просмотра!

Фото на обложке: ©belchonock/123RF.COM, кадры из фильмов: www.kinopoisk.ru

Слушайте рубрику «Киноромантика» в эфире Радио Romantika на 98.8 FM!

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.