- Радио Romantika

Если выдался свободный вечер, как приятно провести его за просмотром семейных фильмов. Устраивайтесь поудобней вместе с близкими, запускайте один из предложенных вариантов и наслаждайтесь добрыми сюжетами. Они понравятся и детям, и взрослым! 

“Приключения Паддингтона” - первый фильм в нашей подборке. Плюшевый медвежонок из дремучего Перу приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей. 

Сюжет музыкальной комедии “Зачарованная” рассказывает о юной девушке из нарисованной сказки, которая влюбилась в прекрасного принца, и немало разозлила этим его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви — в современный Манхэттен. Мультипликационной красавице придется как-то выживать в реальности. 

И, наконец, предлагаем фантастический экшен “Первому игроку приготовиться”. Действие кинокартины разворачивается в 2045-м году. Мир находится на грани коллапса, и люди ищут спасения в виртуальной игре Оазис. Ее создатель оставляет завещание, согласно которому все его колоссальное состояние получит один единственный игрок, тот, кто первым обнаружит цифровое “пасхальное яйцо”. Миллиардер спрятал его где-то на просторах игры. Зрителей ждут смешные шутки, потрясающие спецэффекты и романтическая линия. 

Фото на обложке: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.