Последний месяц весны – идеальное время для построения планов на долгожданный отпуск! И если вам не хватает вдохновения для организации прекрасного путешествия, то посмотрите несколько фильмов, которые посвящены отдыху и хорошему настроению.

Начнем с комедии «Притворись моей женой». Главные роли в картине сыграли очаровательная Дженнифер Энистон и несравненный Адам Сэндлер. Зритель узнает необычную историю о том, как ради завоевания красотки заядлый холостяк придумывает легенду о наличии супруги. Однако с течением времени планы героя меняются, ведь настоящее чувство к вымышленной половинке становится сильнее прежних симпатий.

«Под солнцем Тосканы» – ещё одна лента сегодняшней подборки, которая расскажет о спонтанной поездке в Италию, которая навсегда изменит жизнь молодой женщины. Сложный развод, творческий кризис, а после путешествие в теплую страну и встреча с новой любовью – это лишь малая часть увлекательного сюжета.

Самое время обратиться к настоящей классике кино и вспомнить о фильме «Римские каникулы» с Одри Хепберн и Грегори Пеком. Легендарная мелодрама поведает о приключениях юной принцессы Анны. Стоит сказать, что лента была удостоена многочисленных наград. Однако намного важнее искреннее признание киноманов, которое не меркнет уже долгие годы.

Желаем вам приятного просмотра!

Фото на обложке: ©nadianb/123RF.COM, кадры из фильмов: www.kinopoisk.ru

Слушайте рубрику «Киноромантика» в эфире Радио Romantika на 98.8 FM!

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.