- Радио Romantika

На даче хочется забыть о городской суете, дышать свежим воздухом и любоваться пейзажем. Как же дизайнеры советуют украсить внутренний двор на загородном участке, чтобы летний отдых стал комфортным? 

Все дело в грамотном зонировании. Так, например, если на территории растёт дерево с красивой кроной, в ее тени можно создать уголок для чтения. А окружив ширмой мягкое кресло и столик, вы получите идеальное место для чтения на свежем воздухе.  

В другой же стороне расположите летнюю кухню с барбекю, которая позволит приготовить вкусные блюда на открытом огне. 

Чтобы укрыться от ярких солнечных лучей не обязательно строить веранду или навес. Для этого подойдет садовый зонт: он компактный, не крадет свободное пространство и не мешает передвигаться. Выбирая нейтральные оттенки, вам не придется беспокоиться, ведь тогда они впишутся в любой ландшафтный дизайн. 

Беседку можно освежить подобно гостиной в доме: просто раскидайте декоративные подушки на диванах. Большие и маленькие, цветные и однотонные, уложенные в определенном порядке или небрежно брошенные - все они подарят хорошее настроение. А уютные вязаные пледы помогут не замерзнуть вечером.

Дачный дворик - это не только участок с грядками, но и место, где можно интересно провести время, отвлечься от повседневных забот и насладиться уютом и природой. 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.