- Радио Romantika

Многие известные фильмы о любви заставляют нас думать о том, что такие истории могут случиться только на большом экране. Однако данная мысль – это большое заблуждение. Ведь некоторые картины сняты по мотивам реальных отношений. 

«Клятва» – романтичная мелодрама, которая рассказывает о непростом периоде в жизни молодоженов. После аварии девушка по имени Пейдж теряет память и совершенно забывает о многих важных моментах, в том числе о своем счастливом браке. Сможет ли мужчина вернуть чувства своей жены? Об этом поведают Рэйчел МакАдамс и Ченнинг Татум, которые исполнили главные роли.

Лента «Ешь, молись, люби» – это экранизация автобиографического бестселлера Элизабет Гилберт. По сюжету героиня фильма в один момент поняла, что несчастна и отправилась в увлекательное путешествие, чтобы найти себя. Могли ли она знать, что необычная поездка поможет ей не только обрести гармонию в душе, но и встретить любимого человека?

Обратите внимание на картину «Вселенная Стивена Хокинга», которая была удостоена многих престижных наград и положительных оценок истинных киноманов. В основу сценария легли мемуары супруги известного ученого. Эта работа о том, как печальный диагноз мужа не испугал девушку, и она продолжала поддерживать супруга.

Желаем вам приятного просмотра!

Еще больше интересных подборок кинолент, слушайте в рубрике «Киноромантика» в эфире Радио Romantika!

Фото на обложке: ©jagcz/123RF.COM, кадры из фильмов: www.kinopoisk.ru

Читайте также:

Художественные фильмы о космосе и космонавтике

ТОП-10 фильмов, которые стоит посмотреть каждому

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.