Новости

  • Премьера состоялась сегодня, 1 апреля. Гранатовый сок — отражение пережитого и переживаемого, зыбкого и слишком реального, скрытого и явного опытов автора. В пластинку вошли 6 треков. В альбоме приняли участие Виктор Демидов (Demafra) и 108VIBE – основатель и солистка проекта «U108» Оксана Устинова. «Demafra» однажды прислал кавер на трек Burito в «личку» в ВК. Так мы познакомились с обычным парнем из Питера и, в итоге, записали совместный трек «Ритмы людей» для этого EP», – говорят Гарик и Оксана.
    Иконка даты публикации

    01 04 2022

  • Любимые саундтреки из фильмов «Крёстный отец», «Ромео и Джульетта», «Однажды в Америке», «Завтрак у Тиффани», «Шербурские зонтики» и «Пираты Карибского моря» можно будет услышать, побывав на концерте «Любовь, сошедшая с экрана». Мелодии из лучших голливудских лент исполнит Симфонический оркестр «Орфей» под управлением главного дирижера и художественного руководителя Сергея Кондрашева. А актер театра и кино Дмитрий Миллер расскажет истории, связанные с созданием этих фильмов и саундтреков, которые написали Эннио Морриконе, Мишель Легран, Генри Манчини, Эдуарда Артемьева, Глен Миллер и многие другие композиторы. Киноконцерт пройдет 13 декабря в культурном центре «Меридиан».
    Иконка даты публикации

    03 12 2021

  • Гостем утреннего шоу на Радио Romantika стал певец и актер Митя Фомин. Он поделился со слушателями своими творческими планами, рассказал о своём отношении к браку, в том числе гостевому, а также развеял некоторые слухи о себе. Печатную версию интервью можно прочитать в женском журнале Colady.ru.
    Иконка даты публикации

    28 10 2021

  • Гостьей утреннего шоу с Тимуром Соколовым на Радио Romantika стала певица Юлия Савичева. Ее музыка трогательна, лирична и романтична. В интервью певица рассказала о своей работе, отношениях в семье и о получении награды в Fashion People Awards 2021. Беседа получилась душевной и интересной. Печатную версию можно прочитать в женском журнале Colady.ru.
    Иконка даты публикации

    29 09 2021

  • За последние 10 лет французская певица покорила сердца слушателей своим глубоким голосом, исполняя композиции в жанрах соул, фолк и блюз.  Ее хрупкий образ наполнен поразительной энергией, а музыка никого не оставляет равнодушным! 18 и 19 сентября проведите выходные под  треки с нового альбома Voodoo Cello! Imany сама написала аранжировку и спродюсировала пластинку, в которой ей аккомпанируют только 8 виолончелей. В ней она дает собственную интерпретацию мировых хитов — от Мадонны до Кэта Стивенса, Элтона Джона, Эда Ширана, Бонни Тайлер или Imagine Dragons. Не пропустите! Слушайте в эфире любимые хиты и свежие новинки!
    Иконка даты публикации

    15 09 2021