Осень — не время грустить! Есть все шансы начать интересный проект, найти новое увлечение и что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону. Прямо сейчас поделимся пятью рекомендациями о том, как провести этот сезон с максимальной пользой. 

Первый совет

Соберите или купите ароматные травы, которые потом можно засушить, и заваривать всю осень и зиму вкусный чай. Лучшие рецепты получаются по вдохновению. Из тех трав, которые оказались под рукой. Можно экспериментировать с разными ингредиентами и каждый раз пробовать потрясающий напиток.

Второй совет

Устройте фотосессию на фоне разноцветных листьев. Можно собрать их в букет или просто кидать их и не обращать внимания на камеру. Снимки получатся яркими, натуральными и эмоциональными! 

Третий совет

Отправьте летние вещи в сезонный «отпуск». Пляжные сарафаны, любимые босоножки, коллекция купальников, шорты и топы — им пора в зимнюю спячку. В шкафу есть смысл оставить лишь те футболки и рубашки, которые можно надевать под шерстяные свитера для дополнительного тепла и комфорта. Всем остальным предметам гардероба стоит смело сказать: «До встречи в мае!»

Четвертый совет

Найдите новое хобби. Учить испанский язык, рисовать масляными красками, заниматься гончарным делом или йогой — любое из этих занятий подарит приятные эмоции. Развивайтесь!

Пятый совет

Составьте культурную программу. Кинопремьеры, концерты, выставки — изучите внимательно все, что нравится. А в выходные можно позвать друзей, приготовить горячий шоколад и в приятной компании наблюдать за непогодой из окна уютной квартиры. 

Счастливой осени!

Читайте другие статьи «Осеннего Гайда»:

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.