- Радио Romantika

«Газпром-Медиа Холдинг» выступает информационным партнером VIII Восточного экономического форума, главная тема которого «На пути к сотрудничеству, миру и процветанию» пройдет во Владивостоке с 10 по 13 сентября. Организатор – Фонд Росконгресс.

В рамках ВЭФ также состоится VII Форум Креативного Бизнеса (ФКБ – 2023). Организатором выступает социальная платформа Фонда Росконгресс – Фонд Инносоциум. Стратегическим партнером ФКБ – 2023 является Академия «Дух огня». Деловая программа включает десять сессий, объединенных под девизом «Культурные коды экономики: раскрывая идентичность через сотрудничество». Участники дискуссий обсудят последние тенденции, передовой опыт и пути развития важнейших направлений креативной сферы современной экономики.

Топ-менеджеры холдинга примут участие в деловой программе ВЭФ-2023 и в сессиях ФКБ-2023, разделенных на шесть тематических блоков. Трансляция пленарного заседания и сессий с участием спикеров холдинга и компаний, входящих в его состав, пройдут на RUTUBE. 

Программа «Газпром-Медиа Холдинга» на ВЭФ-2023
10 сентября, на Форуме креативного бизнеса спикеры обсудят, какое влияние креативные индустрии оказывают на страну и отдельные населенные пункты? Какова роль культуры в установлении сотрудничества между Россией и странами Азиатско-Тихоокеанского региона? На что необходимо делать акцент для подготовки кадров, которые смогут усилить креативную индустрию в стране?

Деловая программа 11 сентября будет посвящена развитию как гарантии суверенитета. Спикеры и приглашенные гости расскажут, являются ли технологии искусственного интеллекта эволюцией и возможностью или угрозой, несущей в себе риски для человечества? А также какую работу «Газпром-Медиа Холдинг» доверяет нейросетям уже сегодня?

Подробно о сессиях с участием спикеров холдинга на ВЭФ-2023 читайте на официальном сайте «Газпром-Медиа Холдинга». 
*Возможны изменения в программе

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.