- Радио Romantika

Удачная прическа может подчеркнуть индивидуальность, освежить и омолодить каждую женщину. Тем более когда, как ни летом, соглашаться на эксперименты с внешностью! Итак, какие стрижки в моде в этот жаркий сезон? 

На первом месте - стрижка "каре", которая не сдает своих позиций уже несколько лет. С прямой, косой челкой или вовсе без нее - актуальны любые вариации! Такая стрижка подходит абсолютно всем девушкам, независимо от возраста и комплекции! А сколько в таком случае появляется пространства для творчества укладки - восторг! 

Пикси - идеальный вариант для активных, смелых и дерзких особ. Казалось бы, ультракороткая стрижка может убавить женственность и привлекательность, но всё совсем наоборот. В разные годы пикси выбирали Одри Хепберн, Твигги и Шарлиз Терон!

Боб тоже в числе лидеров лета 2023-го года. Обычно в такой прическе волосы стригутся под углом с удлинением спереди. Она подходит для деловых женщин, которые хотят выглядеть эффектно, стильно и ухоженно. 

И, наконец, каскад - еще один хит жаркого сезона. Стрижка спасает обладательниц жестких и густых волос, ведь облегченные пряди лучше лежат в прическе. Но и тонким волосам каскад не повредит — для создания иллюзии объема волос. 

Экспериментируй. Чувствуй. Мечтай.

Фото: 123rf.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.