- Радио Romantika

Первая церемония награждения спортивно-деловой премии «Чемпион», где знаменитые спортсмены вручат награды лидерам бизнеса за вклад в развитие российского спорта, пройдет 14 июня в рамках Спортивных игр Петербургского международного экономического форума.

Церемония состоится на сцене театра Юсуповского дворца – уникального памятника истории и культуры. Организаторами премии выступают спортивная платформа Фонда Росконгресс «РК-Спорт» и образовательный бизнес-форум «Репутация». Стратегическим партнером премии является деловое сообщество RRCC. Мероприятие пройдет при поддержке спортивно-делового клуба «Чемпион».

«Ведущие компании принимают деятельное участие в развитии спорта, помогают создавать новую спортивную инфраструктуру в регионах, поддерживают федерации и соревнования, вносят вклад в развитие корпоративного и массового спорта. Церемония на ПМЭФ позволит подчеркнуть роль бизнеса в том, что спорт по-настоящему становится нормой жизни для граждан России», – заявил Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.

Награждение пройдет в номинациях: «Реновация в спорте», «Команда», «Второе дыхание», «Спортивный клуб», «Спортивное ДНК», «Спортивное шоу», «ГТО», «Служение спорту», «Репутация».

«Газпром-Медиа Холдинг» выступает генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023.

Ознакомиться с программой Спортивных игр ПМЭФ можно на официальном сайте Форума.

Все оперативные новости о спортивных событиях ПМЭФ-2023 в Telegram

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.