Более трех месяцев в эфире, почти 10 000 участников и бесконечные ожидания счастливого победителя. За это время рулеткой были определены 100 счастливчиков, которые верно назвали кодовое слово в прямом эфире, когда им звонил ведущий Тимур Соколов. Все они стали финалистами игры и получили памятные подарки. Радостные голоса, восторженные слова благодарности, каждый из них становился на шаг ближе к победе — незабываемому отпуску и суперпризу «Путешествие на Мальдивы»!

Только что в прямом эфире шоу «Утро на Радио Romantika» состоялся финал летней акции! Трепетное ожидание, предвкушение и легкое волнение. Рулетка выбрала номер и обладателем путевки на двоих на райские острова стала Екатерина Архипова из города Луга Ленинградской области. Как призналась победительница: «Надеялась, но не ожидала»!


Поздравляем Екатерину! Желаем прекрасного отдыха и незабываемых впечатлений!

Фото: ©haveseen/123RF.COM

Комментарии (1)
Ирина
Ирина
04.09.2021
А следующим летом планируете такой розыгрыш? Мы оптимисты, надежду не теряем и хотим еще шанс.
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.