- Радио Romantika

В детских мультфильмах скрыто гораздо больше смысла, чем в самом закрученном сюжете мелодрамы. В мультфильмах учат любить, уважать, ценить и следовать сердцу. Быть может, не поздно вспомнить то, чем мы так дорожили в детстве?

«История игрушек»
Сюжет об удивительных игрушках Энди Дэвисе и Баззе Лайтере. Когда люди засыпают или куда-то уходят - игрушки оживают. Они могут чувствовать, ходить, говорить. В скором времени главные герои попадают в настоящее приключение, которое изменит их жизнь. 

«Корпорация монстров»
Многие из вас в детстве боялись спать в темной комнате, но этот мультфильм от Pixar расскажет вам о том, что спать одним в комнате - это круто! В основе сюжета лежит история большого монстра Салли и Майка Вазовски, которые работают на корпорацию монстров. 

«В поисках немо» 
Прекрасный подводный мир безумно интересен каждому. По сюжету, маленькая рыбка Немо попадает в руки дайверу, тогда его отец Марлин с подругой Дори отправляется на поиски сына через весь океан. 

«Тачки»
Трудно отыскать мальчика, который не был в восторге от увлекательного мультфильма «Тачки». По сюжету, амбициозный и эгоистичный гоночный автомобиль Молния МакКуин получает важные жизненные уроки. Именно трудности ему помогают перестать быть эгоистом и в его жизни появляются настоящие друзья. 

«Вверх»
Прекрасный мультфильм о мечтах, которые мы всегда в жизни откладываем на далекое «потом». А ведь «потом» - может не наступить. По сюжету, Карл Фредриксен прожил с женой счастливую жизнь. Они всегда мечтали отправиться в далекое путешествие, но не успели: жена умерла. Тогда Карл отправляется в это далекое путешествие вместе со своим новым другом. 

«Душа»
Новый мультфильм смело может претендовать на лучшую работу Pixar. По сюжету, учитель музыки Джо мечтал выступать на большой сцене и вот наконец-то ему выпадает шанс реализовать свою мечту. Но из-за несчастного случая его душа отделяется от тела и попадает в другой мир...

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.