Ученые скажут, что никто не может предвидеть будущее на 100%, так как оно еще не наступило. Пока ученые ищут возможность путешествовать во времени, модные эксперты уже предсказывают то, что будет модно в 2021 году. На этой раз расскажем, какими будут самые модные жакеты будущего года. 

Жакет в «гусиную лапку»
По прогнозам модных экспертов, самым модным принтом 2021 года будет ломаная клетка или «гусиная лапка». Видимо, дизайнеры знают в этом толк, поэтому используют такой принт в создании пуховиков, сумок и даже ботинок. Если вы находитесь в поисках модного жакета, сделайте выбор в пользу жакета с принтом «гусиная лапка». Такой жакет будет отлично сочетаться с брюками, джинсами и с юбками. Кстати, в таком образе, лучше всего использовать грубые ботинки. 

Укороченный жакет 
Укороченный жакет - абсолютный хит 2021 года. Напомним вам о том, что укороченные жакеты пользуются популярностью довольно долгое время. Самые лучшие бренды не оставили свои коллекции без этой модели: Chanel, Alberta Ferretti, Isabel Marant и многие другие. 

Жакет с поясом 
Использовать пояс в 2021 году - не просто стильно, но и необходимо! Ведь теперь можно подпоясывать абсолютно любые вещи. Кстати, такой прием выглядит очень женственно, ведь так вы подчеркнете свою талию.

Фото www.pinterest.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.