- Радио Romantika

Состояние актрисы очень редко комментируется, но совсем недавно близкий друг Анастасии Заворотнюк телеведущий Вячеслав Мичуринец поделился с некоторой информацией. 

«Мы общаемся. Для друзей сейчас главное не как она, а что она жива. Я знаю только, что ее прекрасный супруг, ее прекрасная семья, ее директор, ее дочка - это они остановили эту болезнь и сегодня мы можем говорим о Насте, как о живом человеке. Я считаю, что это самая главная победа. По сантиметрам, по чуть-чуть. К победе, победе, победе» - заявил сосед 49-летней актрисы в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ. 

Напомним вам о том, что Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. Никто не знает, что способствовало возникновению такой страшной болезни. Есть вероятность, что могла спровоцировать это ЭКО. 

В поддержку Анастасии Заворотнюк обратился отец Жанны Фриске: «Хочу, чтобы ее вылечили. Я разговаривал с врачом в Америке. Он сказал, что не видел ни одного, который вылечился от рака мозга. Может, Настя будет первая».

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.