- Радио Romantika

Егор Крид так и остаётся на волне обсуждений, ведь теперь активно ходят слухи о его новом романе с Валей Карнавал. Кто такая Валя Карнавал? И почему поклонники Крида думают, что между ними что-то есть? 

Все началось с того, что Варя Карнавал (как и Диана Саева - звезда TikTok) появилась в клипе Егора Крида «Девочка с картинки». После этого Варя выпустила свою собственную песню «Истерика», в котором есть строчка «это большой секрет, его зовут Е...». Да и поклонники не раз ловили пару на флирте. Егор и Варя активно обмениваются комментариями в социальных сетях и стараются поддерживать творчество друг друга. 

Кстати, поклонники заметили у Егора Крида и Вари Карнавал одинаковые браслеты на руках. Разумеется, они могли ими обменяться в знак дружбы. Ведь у Вари Карнавал есть молодой человек - Егор Шип. Говорят, что в их отношениях не все так гладко.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.