- Радио Romantika

Мишелин Рокбрюн - жена великого актера Шона Коннери, она прожила с ним 45 лет. 31 октября на 91-м году жизни скончался актер Шон Коннери. Именно он стал первым Джеймсом Бондом в истории кино. 

Шон Коннери давно перестал сниматься и последние годы своей жизни он провёл на Багамских островах со своей женой Мишелин Рокбрюн. Она рассказала The Daily Mail о последних днях жизни супруга. 

-Его желание уйти во сне и без всякой суеты исполнилось, - Мишелин Рокбрюн.

Вдова призналась в том, что у актёра было слабоумие: он не мог нормально изъясняться, да и физическая активность значительно упала. Мишелин считает, что Шон Коннери умер так, как он и мечтал: тихо, спокойно и во сне. 

Мишелин рассказала о том, что у них с Шоном была прекрасная семейная жизнь длиною в целых 45 лет. Художница признается в том, что теперь ей будет гораздо сложнее жить. Но она понимает, что там ему будет лучше.

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.