- Радио Romantika

Мы привыкли, что нашими кумира могут быть молодые и активные люди. Но что насчёт тех, кому за 70? Мало кто умеет с гордостью носить седину и морщины. При этом ещё вести полноценную и роскошную жизнь. В этой статье мы расскажем вам о 3 женщинах, которым за 70, но на них безусловно стоит равняться.

Мэй Маск (72 года)
Мэй Маск является мамой Илона Маска. Сейчас она работает профессиональной моделью и квалифицированным диетологом. Мэй с гордостью носит седину и ни капли не стесняется морщин. Наоборот, Мэй Маск выглядит потрясающе и восхищает своей внешностью и образом жизни других. В 2014 году она даже снялась в клипе Бейонсе. 

Вера Вонг (70 лет)


Биография Веры Вонг - очень вдохновляющая. Свою карьеру она начала как фигуристка, потом работала главным редактором в Vogue. А в 40 лет она решила все изменить и стала дизайнером одежды. Весь мир знает, какие роскошные свадебные платья создает Вера Вонг. В ее платьях выходили замуж: Дженнифер Лопес, Ума Турман, Ким Кардашьян. 

Айрис Апфель (98 лет)


Айрис великолепная женщина, которой возраст только к лицу. Сегодня она является дизайнером интерьеров, моделью крупного агентства, о ней снят фильм «Айрис». Кто сказал, что пенсия должна проходить спокойно?

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.