- Радио Romantika

В рамках Петербургского международного экономического форума состоятся мероприятия Евразийского женского форума (ЕЖФ). Деловая программа стенда ЕЖФ включает дискуссии на актуальные темы, презентации новых проектов Совета Евразийского женского форума, паблик-токи и интервью с женщинами-лидерами.

Также у посетителей стенда будет уникальная возможность ознакомиться с результатами исследований от ведущих экспертов из финансового сектора и сферы подбора персонала, которые проанализируют уровень инвестиционной активности и особенности карьерного развития женщин. 

Одним из центральных событий, организованных Советом ЕЖФ, станет первое заседание Международного совета по поддержке и развитию женщин в промышленности и технологиях, которое состоится 14 июня в 15:30. Представители 11 стран, включая Индию, Индонезию, Турцию, ЮАР и Казахстан, рассмотрят новые подходы к расширению участия женщин в высокотехнологичных отраслях. 

В ходе проведения ПМЭФ на стенде Евразийского женского форума будет подписан ряд соглашений.

«Газпром-Медиа Холдинг» выступает генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023.

С подробной программой мероприятий Евразийского женского форума можно ознакомиться здесь

Фото на обложке: forumspb.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.