- Радио Romantika

Согласно забавной традиции, если учесть пожелания животного-символа нового года, это может привлечь удачу в течение следующих двенадцати месяцев. Так почему бы не встретить год Черного Водяного Кролика по всем правилам?! 

Основные цвета наступающего года — черный, серебряный и голубой. Маленькое черное платье станет отличным вариантом для новогоднего наряда, в котором вы будете блистать не только под бой курантов, но и на других важных мероприятиях. Простую модель без декора можно легко дополнить яркими аксессуарами и обувью. Добавьте в свой образ блестящие декоративные элементы - клатч или микро-сумочку из пайеток или бисера, и вы будете неотразимы! 

Если вас ожидает вечеринка с танцами до утра, то вам не обойтись без сияющего металлизированного платья. Отличную пару ему составит классический жакет от смокинга или шелковый блейзер. 

И третий цвет, который порадует Кролика — голубой. Синие, бирюзовые и лазурные оттенки будут смотреться великолепно. 

Кроме цветов, следует учесть и фасон. Кролик - ласковый пушистый зверь, который требует нежности, ласки и аккуратности, поэтому остановитесь на максимально женственных вариантах. Если же волшебную ночь вы хотите провести дома, не стоит отказывать себе в удовольствии надеть мягкий свитер, пушистый худи и плюшевые тапочки. Кролик советует проявить мягкость, а значит, такие уютные элементы пойдут вам на пользу. Какой бы вариант вы ни выбрали, стилисты и психологи советуют не забывать про себя любимых - в любом новогоднем образе вы должны чувствовать себя увереннее, смелее и даже счастливее.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.