- Радио Romantika

Гараж-сейл винтажных и просто очень красивых нарядов и украшений, творческие мастер-классы для взрослых и детей, ярмарка авторских работ, концерт-квартирник Алексея Вдовина и красавица-елка – Благотворительный фонд «Дети Марии» и Инклюзивный культурный центр ТВЕРСКАЯ15 запускают добрую предновогоднюю историю «Снежные встречи».


В преддверии самого волшебного праздника года, с 22 по 24 декабря, две родственные НКО – Благотворительный фонд «Дети Марии» и Инклюзивный культурный центр ТВЕРСКАЯ15 – проведут благотворительный марафон в поддержку своих подопечных. В большинстве своем это дети и взрослые с особенностями здоровья, которые не всегда осознают глобальные изменения в окружающем мире, но чувствуют и воспринимают их на эмоциональном уровне.

Местом проведения доброго предновогоднего марафона станет уникальная площадка в самом сердце Москвы – Инклюзивный культурный центр ТВЕРСКАЯ15. Сюда в течение трех дней, с 22 по 24 декабря, будет полезно и интересно заглянуть не только взрослым, но и детям. Занятия найдутся даже для малышей в возрасте от 4 лет.


В программе, полной предновогодних чудес, – мастер-классы по созданию керамики оттенков шоколада и бирюзы, портретов сказочных растений и даже живописной волшебной пурги с вихрем желаний, которые могут стать отличным подарком себе или близким. Осталось только определиться с мастер-классом и засучить рукава!


Во время «Снежных встреч» будет работать «Салон Винтаж». Предметы гардероба и интерьера, наряды и украшения, книги и картины – на гараж-сейле любителям уникальных вещиц точно встретится что-то приятное и полезное. Также в рамках предновогодней благотворительной истории планируются грандиозная выставка-продажа творческих работ подопечных ребят и концерт-квартирник музыканта Алексея Вдовина с шампанским, оливье, мандаринами и, конечно, красавицей-елкой!

Приходите на «Снежные встречи» в центр ТВЕРСКАЯ15, чтобы порадовать себя и поддержать ребят, которые в этом нуждаются!

С полной программой мероприятия можно ознакомиться тут.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.