- Радио Romantika

«Газпром-Медиа Холдинг» и благотворительный фонд поддержки лиц в трудной жизненной ситуации «Мечтай со мной» заключили соглашение о сотрудничестве, предусматривающее поддержку проектов и инициатив для развития системной благотворительности в России. Подписание состоялось на первом установочном заседании попечительского совета фонда, которое прошло на площадке Международного форума гражданского участия #Мывместе в Москве 6 декабря.


Фонд «Мечтай со мной» организует масштабные акции «Ёлка желаний», «Мечты победителей» и «Дарим вместе».


«Подписывая соглашение, мы формализуем давно начавшееся сотрудничество с фондом «Мечтай со мной», так как «Газпром-Медиа Холдинг» поддерживал акцию «Елка желаний» и в предыдущие годы – не только как информационный партнер, но и непосредственно исполняя новогодние желания участников акции. Рады расширить сотрудничество с фондом, чтобы уже в качестве попечителя помогать коллегам информировать широкую аудиторию о волонтерском движении и добровольческих проектах.» - прокомментировала заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Юлия Голубева.

Поддержка благотворительности входит в программу корпоративной социальной ответственности «Газпром-Медиа Холдинга» «PRO_Содействие».
Специально ко Дню волонтера «Газпром-Медиа Холдинг» изучил, как россияне занимаются волонтерством и благотворительностью. Исследование приурочено к форуму #Мывместе и проводилось по всей России совместно с компанией «ГПМ Дата» (центр обработки больших данных компаний «Газпром-Медиа Холдинга») и ее партнерами «Платформой ОФД» и «Атол онлайн». Подробнее об этом можно прочитать тут.

Фото обложки 123rf.com/profile_terra2024

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.