В северной столице пройдет 25-й  юбилейный Петербургский международный  экономический форум. Он станет площадкой  для обсуждения вызовов, с которыми  сталкивается Россия, и проложит  мост в будущее для многих  отраслей и технологий.

Защита бизнеса в России и за рубежом, производство и продвижение контента после блокировки ряда соцсетей, продовольственная безопасность России, устойчивое сельское хозяйство — этим темам посвятят отдельные сессии. ПМЭФ пройдет при информационной поддержке "Газпром-Медиа Холдига" с 15 по 18 июня. 

Важными блоками станут современные технологии и инвестиции в человека. В частности, участники рассмотрят вопросы о том, насколько квантовые технологии способны обеспечить мировой экономический прорыв, какие перспективы открывает цифровой след и что позволяют технологии на базе искусственного интеллекта.

Еще больше информации можно узнать в официальных аккаунтах Фонда Росконгресс и ПМЭФ.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.