В эфире шоу «Утро на Радио Romantika» побывала популярный блогер, певица, актриса и амбассадор RUTUBE  Карина Кросс. Беседа с ведущим Димой Загорским получилась не только интересной, но и откровенной. Мы выбрали одни из самых интересных моментов:

  1. «Я откладываю телефон на 4 часа, когда делаю ногти. Это единственное время, когда можно. Ногти, ресницы или что-то такое. А вообще, для меня интернет — это площадка для реализации своего творчества. Поэтому я себя с ним не разделяю».
  2. «Мы просто мыслим по-другому, и когда что-то происходит, мы сразу включаем камеру. Не для того, чтобы хайпануть, а чтобы люди увидели, что со мной произошло это. Моя жизнь — часть истории моего блога, поэтому я телефон из рук вообще не выпускаю».
  3. «У меня все начиналось со сцены. Я с детства занималась сначала вокалом, выступала в различных кружках. А когда я была маленькая и мы ехали с мамой куда-то на юг, я ходила по вагонам, пела песни и собирала конфеты с людей. Я уже с детства зарабатывала своим творчеством».
  4. «Всё хотят видеть, всё хотят знать — в этом единственная сложность, когда люди идут в блогерство, они должны понимать, что все рамки стираются».
  5. «Я взяла за привычку не жалеть ни о каких своих действиях. Это решение уже принято мной здесь и сейчас, значит, в эту секунду оно правильное. А то, что я подумаю завтра, послезавтра — не имеет смысла, потому что уже сделано.Можно об этом подумать потом, принять как опыт, чтобы не наступать на те же грабли».

Слушайте утреннее шоу с 08:00 до 11:00 по будням, смотрите прямую трансляцию на сайте и в официальной группе во Вконтакте. Сохранненные эфиры можно посмотреть по ссылке. 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.