- Радио Romantika

31 декабря, 13:00 по московскому времени. В это время в центральной части Тихого океана остров Рождества (Кирибати) и островное государство Самоа, находящееся в южной части того же океана, первыми на планете встречают Новый 2022 год.

14:00 по московскому времени.
Новый год приходит в Новую Зеландию, Фиджи.

В Москве 15:00.
Новый год уже наступил на Маршалловых островах, в Науру, Тувалу, в город Баирики, расположенный на атолле Тарава в центральной части Тихого океана (Кирибати).

В 17:00 по Москве 2022 год встречают на острове Гуам (расположен в западной части Тихого океана и входит в состав США), в Содружестве Северных Марианских островов, в государстве Папуа-Новая Гвинея и австралийском городе Брисбен.

19:00 в Москве.
Новый год приходит в Азию: Китай, Гонконг, Малайзия, Сингапур, Филиппины, острова Бали (Индонезия) и Тайвань. А уже через час 2022 год встречают во Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Таиланде, на островах Ява и Суматра (Индонезия).

21 час по московскому времени.
Бангладеш, Бутан, Киргизия, города Астана и Алма-Ата в Казахстане встречают 2022 год.

В Москве 23:00.
Новый год приходит к нашим ближайшим соседям: в Азербайджан, Армению, Грузию, а также в Объединенные Арабские Эмираты, на Сейшельские острова, остров Маврикий.

А мы с нетерпением ждём 2022 год! Надеемся и верим, что он принесёт новые открытия и настоящее счастье для каждого из нас.

С Наступающим Новым годом!


Фото: ©pitinan/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.