Интересные свадебные традиции других стран

Любовь — это универсальное чувство! Его проявления примерно одинаковы для каждого жителя нашей огромной планеты. Однако, длится это ровно до момента кульминации в отношениях между двумя половинками. Разнообразие в колорит романтических историй вносят свадебные традиции, которые имеют собственный национальный характер.

Самые популярные стили свадеб

Без всяких сомнений, свадебные церемонии шагнули далеко вперед! Одной из самых главных задач, стоящих перед будущими супругами, является выбор того или иного праздничного стиля. Эксперты уверены, что перед тем, как определиться с тематикой важно оценить, насколько она будет отражать внутренний мир молодоженов, а также их историю любви. Давайте узнаем, какие варианты сегодня пользуются особой популярностью!

Модные образы для жениха и невесты 2021

8 июля мы отметили День семьи, любви и верности. Прекрасная дата, которая вдохновляет многих влюбленных на то, чтобы связать себя крепкими узами брака. Согласитесь, что каждая невеста мечтает о невероятном свадебном торжестве? Несмотря на то, что многие девушки уже с самого девства представляют свой образ в мельчайших деталях, выбор наряда иногда приносит много хлопот. В решении такого важного вопроса, на помощь придут лучшие стилисты, которые расскажут обо всех нюансах при составлении праздничного гардероба.

Свадебный этикет

Свадебное торжество – это одно из самых важных событий в жизни влюбленных! Подготовка к нему начинается, как правило, задолго до назначенной даты и требует немалых усилий. Однако упростить этот важный процесс может каждый – для этого достаточно владеть азами свадебного этикета. Давайте прямо сейчас разберемся во всех его тонкостях!

Свадебное путешествие

Заветное согласие, обмен кольцами, первый танец молодых, торт и подарки – всё это осталось позади! Впереди у влюбленных невероятное туристическое приключение. Сегодня мы узнаем о том, как правильно организовать незабываемое свадебное путешествие, а также расскажем о тех локациях, которые можно посетить.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.