- Радио Romantika

Дорогие читатели, мы от всей души поздравляем вас со светлым Днём труда и мира! Желаем крепкого здоровья, искренной любви, больше счастливых моментов и позитивных мыслей!

Первого мая принято отдыхать с семьёй, с родными и близкими сердцу людьми. День Труда ежегодно отмечается во многих странах мира. Изначально праздник был учреждён в память о протестах американских рабочих. Именно в этот день в 1886 году в Чикаго люди вышли в центр города и стали требовать от правительства нормальных условий труда. И их услышали!

Сейчас первого мая люди отдыхают и не идут на работу. Мы рекомендуем вам в эти праздничные дни отдыхать от всех проблем и забот. Посетите те места, до которых никак не можете дойти в обычные дни, и проведите время с самыми любимыми.

С Днём труда!



Фото: ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.