После долгого перерыва Imany возвращается с новым танцевальным синглом-кавером «Wonderful Life» на одноименную песню группы Black. В своей интерпретации Imany четко передает меланхоличный текст, а слушатель улавливает позитивный посыл сингла, призывающий нас объединиться. Как раз то, что необходимо нам всем сейчас. 

Трек станет частью нового альбома «Voodoo Chello», релиз которого ожидается в сентябре 2021 года. Это первый альбом певицы после пятилетнего перерыва.

Вот уже 10 лет Imany, ее глубокий голос и музыка в самых разных жанрах   вдохновленная соулом, фолком, блюзом привлекают слушателей. Imany по-прежнему остается популярной после огромного успеха, пришедшего к ней с выпуском первых двух альбомов, саундтрека к фильму «Красотки в Париже», синглов «You will never show» и «Don’t Be Shy», который прослушали уже более одного миллиарда раз.

Послушать новинку можно уже сейчас в эфире Радио Romantika!

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.