- Радио Romantika

Близнецов очень легко заметить среди толпы, потому что они всегда весёлые, общительные и готовые к чему-то новому. Правда, эти качества кажутся привлекательными, только если вы наблюдаете за ними со стороны. В реальной жизни близнецы своей легкостью могут вывести из себя кого угодно. И этот знак явно подходит не для всех. В этой статье мы расскажем о трёх знаках зодиака, которые смогут смириться с регулярными выходками представителя воздушной стихии. 

Телец
Удивительно, что в списке тех, кто сможет терпеть выходки близнецов оказался телец. Ведь тельцы практичны и приземленны, в отличие от близнецов, которые не знают ни минуты покоя. Сначала тельцов очень раздражает поведение близнецов, но со временем они понимают, что им нравится этот вечный ребёнок рядом с ними. Возможно, начинают понимать, что близнецы всего лишь очень любознательны.

Весы
Представители этого знака зодиака являются очень сильными по духу. Впрочем, с близнецами их объединяет общая воздушная стихия. Этим знакам друг с другом легко, потому что оба любят общение, дискуссии, что-то новое, путешествия. Так что неудивительно, что весы понимают близнецов, ведь они очень многим похожи. 

Водолей
Водолеи удивительные люди, ведь они без ума от того, что близнецы постоянно влипают в какие-то ситуации, которые заставляют водолеев демонстрировать свою рациональность и способность прийти на помощь. Оба любят свободу, жизнь и веселье. 

Другим представителям знаков зодиака очень нелегко терпеть постоянные выходки близнецов, так как они слишком активны и инициативны для них. Очень непросто с ними ладить, особенно если вы интроверт. 




Фото: ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.