- Радио Romantika

Как не попасть в ловушку абьюзера? Это не типичная психологическая статья на тему того, как избежать деструктивных отношений. Но это маленькие советы от астрологов, которые считают, что тиранами людей делают звезды. Сегодня мы расскажем вам о 3 знаках зодиаках среди мужчин, склонных тиранить свою половинку. 

Дева 
Самый практичный и организованный знак зодиака бывает очень тираничным в отношениях. Ведь к своему партнеру у него завышенные и почти нереальные претензии. Это сводит с ума, потому что человеку постоянно кажется, что он ужасный и недостоин быть рядом с Девой. Этот знак зодиака всегда замечает пылинки на мебели, невынесенный мусор и грязную посуду. Неудивительно, что с Девами ладят далеко немногие. Требуя идеальности от других, Мужчина-Дева остается требовательным к самому себе. 

Скорпион 
Мужчина-Скорпион идет по жизни с мыслью «только я знаю как надо правильно», поэтому на мнение других людей ему все равно. Увы, но этот знак зодиака будет регулярно нарушать ваши границы, манипулировать и внушать вину за какие-либо действия. Неудивительно, ведь Скорпион не такой простой, каким хочет казаться другим. Тем более, что природная недоверчивость другим людям делает его невыносимым. 


Фото ru.123rf.com

Комментарии (1)
Лёля
Лёля
07.02.2021
В статье заявлены 3 знака, а по факту раскрыты 2
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.