- Радио Romantika

Предновогоднее время ассоциируется с рождественскими фильмами. Самый популярный из них - «Один дома» и его продолжение в нескольких частях. Сегодня мы расскажем вам 6 невероятных фактах, о которых вы точно не знали. 

1. В самом начале фильма «Один дома», где вся семья Кевина сидит за одним столом, было пролито молоко. Если вы внимательно присмотритесь, то увидите, что на столе лежал билет Кевина. Позже этот билет был отправлен в мусорку.
 
2. Именно поэтому, когда сверяли всех детей по билетам, все сошлось. Ведь билета Кевина не было там.

3. Ехать в аэропорт должно было 17 человек. Число, которое не делится поровну, поэтому в одном фургоне должен было быть - 8 человек, а в другом - 9. Отсутствие Кевина никто и не заметил, так как каждая группа думала, что девятый человек едет в другой машине.



4. Самый забавный факт: на фото девушки Базза, которую находит Кевин, изображен мальчик в парике. Режиссеры решили, что высмеивать девушку - это слишком плохо. В итоге, на фото изображен сын Дэна Вебстера.

5. В самом начале фильма у старика Марли, которого все считали убийцей, была перебинтована рана. Когда невинный дедушка встречается с Кевином в церкви, его рана закрыта лишь пластырем. А в конце фильма, когда старику Марли удается воссоединиться со своей семьей, у него и вовсе здоровая рука. Режиссеры решили, что рана на руке Марли будет символизировать то, что даже старые обиды способны со временем заживать.

6. Оставшись дома, Кевин смотрел черно-белый фильм под названием «Ангелы с отвратительно мерзкими душами». На самом деле, этого фильма не существует, их фрагменты были сделаны исключительно для фильма.

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (1)
Мария
Мария
04.02.2021
Кевина не хватились в фургоне не потому, что думали, что он в другой машине, а потому, что вместо него посчитали соседского мальчика, который заглядывал в машину перед отъездом
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.