- Радио Romantika

Важно заниматься не только своим физическим здоровьем, но и психологическим. В современном мире активно растет количество людей с различными психическими расстройствами. В некоторых странах даже есть предметы, которые помогает человеку найти гармонию внутри себя. Сегодня мы подобрали для вас 5 книг, которые положительно скажутся на вашем психологическом здоровье.

«Искусство любить» Эрих Фромм 
Книга, которая станет верным путеводителем для вас в мир любви. Эрих Фромм расскажет о том, что любовь начинается прежде всего с самого себя, лишь потом распространяется на всех других. Книга научит вас любить и избавит от деструктивных и зависимых отношений. 

«Поток. Психология оптимального переживания» Михай Чиксентмихайи 
Книга, которая научит вас контролировать поток ваших мыслей и двигаться в нужном направлении к свободе и счастью. Будьте готовы, что успех потребует усилий и работы над собой. 

«Похвалите меня» Джеймс Рапсон 
Эта книга отучит вас раз и навсегда зависеть от мнения других людей. Поможет найти уверенность внутри себя и со временем вы сможете поверить в себя. Избавьтесь навсегда от тревоги. 

«Женщины, которые любят слишком сильно» Робин Норвуд
Эта книга особенно хорошо подойдет для тех, кто не до конца отработал свои прошлые травмы и проблемы, из-за которых вступает деструктивные и зависимые отношения. 

«Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили» Фабер Мазлиш 
Эта книга станет настоящим другом для тех, кто не может найти общий язык с собственным ребенком. Вы научитесь слушать, говорить и сможете научить этому своих детей.


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.