- Радио Romantika

Верите ли вы в силу мантр? В то, что мантры могут помочь вам выстроить здоровые отношения с окружающими и миром? Если ваш ответ положительный - значит, этот пост будет для вас очень полезным. 

«Шагай по жизни собственным путем»
На вашем пути повстречается огромное количество людей, которые будут вам говорить о том, как правильно нужно прожить свою жизнь. Главное, однажды, отказаться от мнения других и пойти своей дорогой. Ведь это ваша жизнь. Перестать бояться разочаровать окружающих или как-то выделиться среди других. 
Говорите себе каждый день: «Шагай по жизни собственным путем». Это будет придавать вам силы идти действительно своим путём. 

«Только я в ответе за свои реакции»
Так устроены люди: они всегда обвиняют других людей в том, что испытывают негативные эмоции. Вам всегда кажется, что кто-то другой вас очень сильно разочаровал. Но, на самом деле, поступки других людей - это поступки других людей. Ваша реакция - она ваша. И вам за нее отвечать. 
Каждый раз, когда будете чувствовать, что ваши эмоции выходят за рамки, повторяйте себе: «Только я в ответе за свои реакции».

«В мире много доброжелательных людей»
Этот мир действительно переполнен опасными событиями и нам становится рано или поздно страшно жить. Неудивительно, что мы почти всегда видим вокруг один негатив, недоброжелательность и враждебность. 
Каждый раз, когда страх будет наполнять вас, говорите себе: «В мире много доброжелательных людей». Верьте в добро и оно будет частым гостем в вашей жизни. 

«Сделай только первый шаг!»
Мы знаем о том, как трудно бывает приступить к чему-нибудь сложному или непростому. Поэтому людям свойственно откладывать все на далекое «потом». 
Говорите себе «Сделай только первый шаг!». Эта мантра придаст вам сил в трудный момент.


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.