- Радио Romantika

Отношения - это серьезная работа для двоих. Но бывает так, что отношения изжили себя, так как один партнер недостаточно добросовестно выполнял свою "работу", или просто ваши жизненные взгляды и ценности перестали пересекаться. Сегодня мы вам расскажем о 4 вещах, которые говорят о том, что ваши отношения изжили себя.

1. Отношения приносят только негатив 
Отношения должны напоминать собой уютный дом, в котором много теплых вещей, больших кроватей и даже есть роскошный камин. Вам должны быть с ним/ней спокойно и хорошо. Но, если ваши отношения больше напоминают какой-то ужастик - это нездоровые отношения.

2. Конфликты без решений 
Любая конфликтная ситуация должна иметь решение, а если решения нет, значит, этот конфликт начинает носить хронический характер. Вам кажется, что сегодня вы разошлись по разным углам и все теперь хорошо. Но завтра этот нерешенный вопрос будет поднят снова... И если в ваших конфликтах нет конца и края, значит, время искать конца в этих отношениях.

3. Вам лучше без него 
Когда партнера рядом нет - вы начинаете замечать то, насколько ваша жизнь прекрасна! У вас появляются силы для чего-то нового и интересного. Это верный знак того, что ваш партнер для вас, как лишний груз, который мешает идти дальше. 

4. Он/она абьюзер 
К сожалению, многие до сих пор продолжают находиться в отношениях с абьюзерами. Он/она ежедневно вами манипулирует, угрожает, прибегает к психологическому или даже физическому насилию. Эти отношения разрушают вас и ваше психологическое состояние. Да и в целом, они очень опасны для жизни. 

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.