Путешествия делают нашу жизнь интересной, яркой и многогранной: новые места, знакомства, обычаи и традиции городов и стран. Привычные для нас вещи, кажутся чем-то невероятным для жителей других континентов, нас же удивляет и восхищает их колорит, образ жизни и менталитет. Италия, Франция, Испания, Корея, Китай, Япония, Куба, Вьетнам, Новая Зеландия, Австралия, Бразилия, США… есть ли город или страна, где вы бы мечтали не просто оказаться, но и хоть немного пожить, узнать о традициях и обычаях, как там устроен быт, найти пару-тройку хороших друзей? 

Каждый день с 30 ноября у вас будет возможность окунуться в новые города и страны, узнать много нового и интересного, а самое главное, даже уезжать из своего города, не придется. Включайте радио Romantika и наслаждайтесь!

5 дней — 5 невероятных историй — 5 героинь, которые из первых уст будут делиться особенностями жизни за рубежом. Нераспростаренные факты, им будет, чем вас удивить. 

Открывайте новые места с Радио Romantika на частоте 98.8 FM.

Комментарии (2)
Татьяна
Татьяна
02.12.2020
А в записи можно посмотреть?
Редакция сайта
Редакция сайта
02.12.2020
Татьяна, добрый день! В официальном аккаунте Радио Romantika в Вконтакте сохранены эфиры.
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.