- Радио Romantika

Замечали, как одни девушки рассказывают о своих мужчинах, как о самых жадных? Пока другие хвастаются щедростью своих? Астрологи считают, что на способность и желание делиться с другими чем-то влияют звёзды. В этой статье мы расскажем вам о 3 самых щедрых знаках зодиака.

Лев 
Мужчина-Лев - самый щедрый человек на всей планете. Неудивительно, ведь царям не принято быть скупыми. Так уж звёзды захотели, чтобы Львы любить дарить и отдавать, ничего не требуя взамен. Разве, что Всемирного признания и благодарности. Как правило, мужчины-Львы просто хотят видеть счастье в глазах любимых и близких людей. 

Стрелец 
Мужчина-Стрелец тоже чем-то похож на мужчину-Льва. Любят они опекать своих любимых и дорогих. Вот только рациональности в своих тратах Стрельцы абсолютно не знают. Их желание отдавать все до последнего другим приводит к опустошению. Осторожно, вы рискуете остаться без денег. 

Водолей 
Мужчина-Водолей никогда не жалеет денег на своих любимых и дорогих людей. Особенно, если у них имеются проблемы с деньгами. Вот только для щедрости Водолея, с ним стоит быть одной командой. Чужим они никогда не помогают.

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.