- Радио Romantika

Говорят, что самоуверенность - непростая вещь. У кого-то она есть, а у кого-то вечные поиски ее. Астрологи считают, что на нашу уверенность в себе и других в жизни играют звёзды. Мы подобрали для вас 3 самых мнительных знака зодиака.

Рак 
Один из самых мнительных знаков зодиака постоянно страдает из-за низкой самооценки. Неудивительно, ведь Раки очень эмоциональные люди, которые постоянно пытаются докопаться до истины, которой может быть и вовсе нет. Часто воспринимают на свой счёт шутки других людей. Могут расплакаться из-за ерунды. А если и смогут удержать внешне спокойный вид, внутри им будет очень тревожно. 

Дева
Самый организованный и практичный знак тоже страдает мнительностью. Все дело в том, что у Дев слишком строгая шкала оценки окружающих и себя. Как правило, представителям этого знака не нужна критика, ведь критика и так живет каждый день внутри них. Слишком высокие идеалы, перфекционизм, ответственность - и страх, что что-то уходит из их рук в никуда.

Весы 
Представители этого знака достаточно уверены и спокойны в себе, когда одиноки. Им хватает сил и времени для того, чтобы успокоиться. Вот только колебания с другими людьми у Весов вызывают мнительность и неуверенность в себе. Они хотят угодить себе, другим, а потом снова себе, а потом снова другим. Как правило, Весам нужен уверенный и инициативный партнер рядом с ним.

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.