- Радио Romantika

Осень - прекрасное время года, когда можно делать красивые фотографии, выбирать новый уютный плед и смотреть самые атмосферные фильмы. Сегодня мы подобрали для вас 5 фильмов, наполненных осенним настроением.

«Анонимные романтики»
Этот фильм о двух очень стеснительных людях: кондитере Жан-Рене и новой сотруднице Анжелике. Безнадёжные романтики влюбляются друг в друга, но им так много предстоит преодолеть для того, чтобы быть вместе. Уютная французская комедия согреет вас этой осенью. 

«Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту»
Один из самых уютных и домашних фильмов для этой осени. По сюжету, в фильме рассказываются истории двух женщин, которые находятся в поисках себя. Но что поможет этим двум женщинам из разных стран понять себя? Вам стоит обязательно посмотреть этот фильм.

«Бойфренд из будущего»
Душевная романтическая комедия вдохновит вас на романтические поступки. По сюжету, Тим всегда подозревал о том, что у него странная семья. Но однажды он узнаёт, что по мужской линии им передается ген путешественника во времени. И теперь он может возвращаться в прошлое и менять события.  

«Кристофер Робин»
Тёплая история с самыми любимыми героями. Кристофер Робин больше не маленький мальчик. Теперь он взрослый и живет в Лондоне и работает на хорошей работе. У него даже есть жена и дочка. Вот только о старом друге Винни-Пухе он совсем забыл. Но некоторые события снова сводят вместе любимых героев. 

«Практическая магия»
Фильм «Практическая магия» вышел в один год с сериалом «Зачарованные». Неудивительно, что между собой они очень похожи. Салли и Джиллиан — сёстры, которые ловят на себе постоянно взгляды горожан. Оказывается, что на их роду лежит проклятье, из-за которого каждый мужчина, который их полюбит — умирает.


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.