- Радио Romantika

- "Я снимусь в этом фильме и на меня обрушится успех" - так я никогда не думала. «Я буду заниматься своим самым любимым делом»- вот, о чем я думала.
Кейт Уинслет

Сегодня свой день рождения отмечает британская актриса Кейт Уинслет. Сегодня ей исполняется 45 лет, и почти больше, чем за половину своей жизни, она внесла очень большой вклад в мир кинематографа. Мы приготовили для вас 5 лучших фильмов с участием Кейт Уинслет.

1. Титаник 
Одна из самых романтичных историй в кинематографе: капризная Роуз и бедный Джек, который ценил каждую секунду жизни. Этот фильм хочется пересматривать снова и снова. Ведь любовь главных героев - это нечто невозможное. Кассовые сборы этого фильма давно превысили один миллиард долларов. 

2. Вечное сияние чистого разума 
Роль Клементины в этом фильме является самой драматичной ролью Кейт Уинслет. Фильм получился интересным и вселяющим надежду тем немногим, кто отпустил важную руку в своей жизни. Нельзя стереть из памяти того, кто является твоей судьбой. 

3. Разум и чувства 
Экранизация  одноименного романа Джейн Остин. По сюжету две сестры теряют собственного отца и все состояние семьи. Жизнь внезапно меняет правила. Что будет с девушками? 

4. Чтец
Марк является замкнутым адвокатом, но в душе он мечтает о том, чтобы его жизнь навсегда изменилась. Именно за этот фильм Кейт Уинслет получит «Оскар» за лучшую женскую роль. 

5. Дорога перемен 
В фильме "Дорога перемен" Кейт Уинслет снова сыграла вместе с Леонардо Ди Каприо. По сюжет, супруги проходят очень непростой период в отношениях. Но тут появляется возможность все изменить. Получится ли это у главных героев? 

Фото kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.