- Радио Romantika

Надоели простые фильмы с пресными сюжетами? Тогда эта подборка фильмов идеально подойдет для вас. Можете выбрать заранее вечер, заказать вкусную еду и включить интересный фильм из нашей подборки. Вы точно не будете скучать! 

1. «Начало»
Фантастический детектив вышел в 2010 году, но спустя 10 лет все равно не покидает рейтинг лучших фильмов. Определенно, его посмотреть стоит. По сюжету, Доминик Кобб овладел искусством, с помощью которого мог проникать в сны других людей. Однажды перед ним встала очень важная задача: внедрить одну мысль в голову спящего. Это очень опасное задание, ведь Кобб может не выбраться из сознания спящего никогда.

2. «Подозрительные лица»

Драматический детектив 1995 году удивит вас своей головоломкой. По сюжету во время взрыва на судне погибает много человек. Выживает только один человек по кличке «Болтун» с ограниченными возможностями. Ведь судно перевозило нечто запрещённое!


3. «Престиж»

Драма вышла в 2006 году, но сюжет фильма настолько захватывающий, что его можно пересматривать изо дня в день. Иллюзионисты Роберт и Альфред были когда-то лучшими друзьями и напарниками. Теперь они враги и пытаются испортить жизнь друг другу...


4. «Вечное сияние чистого разума»

Фантастическая мелодрама, которая идеально подходит для тех, кто любит рассуждать о настоящей любви. Застенчивый Джо застрял в серых буднях, но однажды он встречает девушку с синими волосами по имени Клементину. Главным героям предстоит так много вспомнить всего! 


5. «Игры разума» 

Уникальный фильм, основанный на реальных событиях. Уникальный математик Джон Нэш преподаёт в университете. Через некоторое время становится всем понятно, что он болен шизофренией... И это становится настоящим испытанием для его семьи и работы.


Фото kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.