- Радио Romantika

Саморазвитие является неотъемлемой частью прогресса личности, поэтому о нем никогда не стоит забывать. Вы можете отлично понимать математику, владеть несколькими языками, хорошо реализовывать себя в различных боевых искусствах, но вы все равно всегда должны заниматься собственным саморазвитием. Понимать, что вам необходимо для внутреннего роста себя, для понимания и определения себя в этом мире. Мы приготовили для вас 5 книг, которые помогут найти настоящее "Я" в этом мире переполненном возможностей.

«О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться», Барбара Шер
Книги Барбары Шер читаются с особенной легкостью, потому что автор ни на одной странице своих бестселлеров не занимается нравоучением читателей. Книга «О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться» поможет вам найти свои самые сильные стороны в жизни и сделать акцент на них. Вы станете ещё больше уверены в собственных поступках.

«Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом», Мэг Джей
Эта книга идеально подходит тем, кому уже больше 20 лет. Мэг Джей научит ценить жизнь здесь и сегодня, навсегда отучит вас от вредной привычки откладывать на «потом». А ведь «потом» может и не быть. Кстати, мнения в книге подкрепляются лучшими психологами, психотерапевтами, социологами, неврологами и менеджерами.

«Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живёшь», Джон П. Стрелеки
Очень необычный бестселлер, который поможет вам найти себя в этом мире полном возможностей. Автор раскрывает главную мысль книги через главного героя, работающего в обычном офисе. Однажды офисный работник посещает кафе «Почему» и его жизнь кардинально меняется.

«Сила подсознания, или как изменить вашу жизнь за 4 недели», Джо Диспенза
В этой книге автор рассказывает о нашем подсознании и о том, как он влияние имеет на нас. Джо Диспенза научит вас благоприятно влиять на работу вашего подсознания, что значительно облегчит вашу жизнь.

«Бремя страстей человеческих», Сомерсет Моэм
Данный роман не совсем носит психологический характер, зато поможет увидеть со стороны то, как выглядят люди, не значащий своего признания. По сюжету, главный (герой хромой сирота) пытается на протяжении всей жизни найти своё призвание и разглядеть истинный смысл жизни. Книга получилась очень вдохновляющей! Ведь найти себя может каждый.


Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.