- Радио Romantika

Юлия Волкова (бывшая солистка группы «Тату») дала интервью для платформы Premier. Именно там она рассказала о многом, что произошло в ее жизни. Экс-солиста группы «Тату» рассказала о разрыве с Леной Катиной, о борьбе с раком, о домашнем насилии. Об этом всем читайте в нашей статье.

«Мы встречаемся в аэропорту, и, собственно, конфликт. Начинаются какие-то бытовые моменты, и Лена у нас выходит из самолета и не летит в Словакию»
Юлия Волкова и Лена Катина состояли в группе «Тату» на протяжении 10 лет, но в 2009 году группа официально прекратила свое существование. В 2013 году девушки иногда давали совместные концерты, после чего им было предложено продолжить карьеру в группе «Тату». И в 2014 году был запланирован первый тур в Словакию, но состояться ему было не суждено. Юлия Волкова рассказала о том, что в аэропорту Лена Катина была не согласна с некоторыми бытовыми моментами, после чего, она отказалась ехать в тур. Юлии пришлось тогда одной выступать, она оправдывала перед другими свою коллегу и всем говорила: «Лена приболела». Сейчас Волкова рассказала о том, что Лена Катина категорически отказалась выступать тогда.
Правда, Лена рассказывает совершенно другую версию. По словам Лены, Юлия просто начала ставить жесткие правила в группе, которым Лена должна была подчиняться. Так же, Катина рассказала о том, что Юля начала ее шантажировать тем, что испортит ее карьеру благодаря своим связям.

«Я сделала биопсию, которая показала, что у меня рак… Сделала операцию, которая прошла неудачно. Был порезан голосовой нерв., после чего была полная потеря голоса»
Юлия Волкова рассказала, что в 2012 году ей приснился сон о том, что у нее рак. Певица почти сразу же пошла и сдала анализы, после чего у нее был обнаружен рак щитовидной железы. Сделанная операция прошла неудачно, был порезан голосовой нерв. После этого Юлия долгое время не могла говорить: шипела, хрипела, сипела. Певице пришлось делать несколько операций для того, чтобы начать издавать нормальные звуки и разговаривать. И чудо! Голос вернулся. В 2019 году у певицы случился рецидив: она узнала, что у нее во второй раз рак. Правда, более полное обследование показало, что Юлия Волкова здорова.

«Все завершилось на улице, трагично, с битьем, со сломанной челюстью в трех местах»
Тема домашнего насилия набирает свои обороты и многие женщины перестали бояться рассказывать о своем негативном опыте. В 2016 году Юлия Волкова переехала жить в Турцию с детьми к любимому мужчине. Вот только счастье длилось не так долго. Иностранец избил Юлию прямо на улице, сломав челюсть в трех местах. Юлия рассказывает, что несколько людей не могли оттащить его от нее. Очнулась она уже тогда, когда была в скорой. Рядом с ней находились ее дети. В Стамбуле звезде сделали сложную лицевую операцию. Подавать заявление на мужчину Юлия не стала. Певица призналась, что он до сих пор преследует ее.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.