- Радио Romantika

Хорошо бы в стрессовых ситуациях оставаться в полном здравии и осознанности, но на деле это все далеко не так. Замечали, как одни люди стойко выдерживают проблемы в жизни, пока другие теряют над собой контроль в стрессовых ситуациях? Астрологи уверены, что на способность переносить стрессовые ситуации влияют звезды, поэтому в этой статье мы расскажем вам о 3 самых беспокойных знаках зодиака.

Овен
Представители этого знака зодиака любят увеличивать значимость проблемы до масштабного уровня. Например, Овны часто любой обычный симптом воспринимают как сигнал самой страшной болезни. Любит этот знак преувеличивать все, что происходит в его жизни. Спасти Овнов от приступов паники и отвлечь от негативных мыслей может только долгая прогулка с друзьями, которая поможет перенести его внимание на что-то другое.

Лев
Представители этого знака категорически не любят зависеть от других людей, поэтому часто очень агрессивно реагируют на критику другого человека. Если Льва начинают критиковать, осуждать, оценивать или контролировать – он впадает в жуткую панику, которая совершенно не знает предела. Этому знаку надо научиться не принимать так близко слова других людей больше доверять самим себе.

Близнецы
Самый общительный знак зодиака очень склонен впадать в панику и драматизировать сложившуюся ситуацию. Как правило, Близнецы включают драму задолго до того, как что-то произойдет. Этому знаку необходимо научиться не концентрироваться на незначительных проблемах, чтобы радоваться жизни.

Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.