- Радио Romantika

Только в фильмах переезд кажется невероятно увлекательным и легким занятием. В реальной жизни переезд – это большой стресс, даже если вызвано радостным поводом. Мы нашли несколько способов минимизировать ваш стресс, связанный с переездом, подобрав 5 идей о том, как организовать комфортный переезд в новую квартиру.

Разобрать вещи
Было бы хорошо взять с собой в новую квартиру вещи, которые вам действительно нужны. Настоятельно рекомендуем избавиться от ненужных вещей, которые вы не носите или они вам не нравятся. Вы можете отдать свои ненужные вещи на благотворительность или даже на переработку. Зачем вам везти лишний груз в новую квартиру?

Подобрать самый комфортный способ переезда
Можно заранее решить то, как именно вы будете перевозить собственные вещи. Лучше всего делегировать специально обученными сотрудниками фирмы, которые регулярно занимаются переездами. Или можете попросить знакомых помочь с переездом. А можно собрать все вещи самим, чтобы их перевезла грузовая машина.

Подготовить упаковку для вещей
Мы рекомендуем вам приобрести: коробки, широкий скотч, воздушно-пузырьковую ленту, упаковочную пленку. Постарайтесь максимально аккуратно собрать все ваши вещи и собрать их по коробкам заранее. Это избавит вас от спешки и стресса.

Заранее сделайте генеральную уборку в новой квартире
Так вы будете знать, что ваша новая квартира ждет вас чистой. Гораздо лучшее это сделать до переезда, потому что потом повсюду будут вещи и убраться будет гораздо труднее.

Придумайте, что делать с животными
Для животных переезд – это тоже достаточно серьезный стресс. Поэтому лучше продумать заранее детали переезда: посетить ветеринара, приобрести специальную переноску.


Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.