- Радио Romantika

Сегодня Мари Краймбрери исполняется 28 лет. Уроженка украинского города Кривой Рог является одной из самых популярных певиц России, а ее сольные концерты заставляют петь и танцевать целые стадионы. Мы поздравляем певицу с днем рождения и много счастья, любви и новых творческих вершин.

В день рождения певицы, мы подобрали для вас 5 интересных фактов из ее жизни:
1. Марина Ждан – настоящее имя певицы. Все свое детство будущая певица провела на кружках, активно занимаясь хореографией. Сегодня Марина очень благодарна родителям за то, что они не позволили ей тратить время впустую.

2. С 4 лет Мари Краймбрери танцевала на сцене солисткой детского танцевального коллектива. Все знали о том, что Марина в будущем хочет посвятить свою жизнь танцам, однако, полученная травма в 15 заставила полностью пересмотреть свои планы.


3. В 15 лет Марина выпустила свою книгу стихов «Наедине с небом».

4. Когда Марине было 19 лет, она впервые задумалась о том, чтобы стать певицей. Это случилось после предательства любимого мужчины. Певица решила реализовать задуманное и предложила продюсерскому центру работать какое-то время у них бесплатно при условии, что они разрешат ей записать песню.

5. В мир шоу-бизнеса Марина ворвалась через социальные сети, выпустив треки: «Смогу ли я без тебя», «От любви свободная, снова гордая», «Кеды, капюшон», «Она тебе не идет».

6. С 2017 года Мари Краймбрери стала появляться на сценах, радиостанциях, телевидении. До этого ее видели только в интернете.

7. Мари Краймбрери долгое время не сотрудничала с продюсерами, пока ей не позвонили из известного российского агентства Velvet Music.

8. Мари Краймбрери считает, что в России много хороших исполнителей, вот только мало достойных песен.

9. Певица категорически никогда не рассказывает о своей личной жизни.

10. Все свои песни они пишет сама. Это и делает их особенными.



Фото www.kraimbrery.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.