Королева поп-музыки и одна из самых успешных исполнительниц в мире празднует свой день рождения! Вчера, 16 августа, Мадонне исполнилось 62 года. Талантливая певица, многодетная мама и удивительный человек! В честь этого мы приготовили для вас 5 интересных фактов из ее биографии.

1. Певица Мадонна связана кровными узами с другими известными певицами. В их числе Леди Гага и Селин Дион.
2. Ее полное имя Мадонна Луиза Чикконе. Назвали певицу в честь мамы. Мало кто знает, но у певицы есть и еще одно имя - Вероника. Вот только это имя певица выбрала себе сама в 11 лет.
3. Мадонна ввела в моду проработанную мускулатуру на руках. Тренеры по всему мире создавали комплексы, чтобы люди могли прокачаться как популярная певица.
4. Мадонна является успешной писательницей. Она написала книгу для детей «Английские Розы», которая переведена более, чем на 40 языков.
5. Благодаря тому, что Мадонна занимается благотворительностью, в Африке было построено несколько школ и клиник для детей.

Фото kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.