- Радио Romantika

Нам бы всем хотелось, чтобы в отношениях все было хорошо и уютно, но не всегда так бывает. В этой статье мы расскажем вам о 5 сигналах, которые должны стать для вас звоночками о том, что надо что-то менять. Главное - это спокойствие и желание становиться лучше. 

Вы не проводите время друг с другом 
Да, будем объективными: двум работающим людям действительно трудно найти время для неспешной прогулки. Но как же негативно это сказывается на ваших отношениях! Увы,люди слишком погруженные в карьеру и проводящие много времени в одиночестве, забывают как это - быть парой. Мы рекомендуем вам находить время для любимого человека. Старайтесь больше разговаривать друг с другом, заниматься общим делом, ходить по магазинам и находить дни, которые полностью сможете посвятить друг другу. 

Критика и придирки в режиме нон-стоп 
Очень часто в парах накапливаются недосказанности и отрицательные эмоции. К сожалению, через это приходится пройти многим. Мы рекомендуем вам постоянно искать не только плохое, самое время начать смотреть на вашего партнера с позитивной стороны. Подойдите объективно к этому вопросу. 

Нет поддержки, когда она нужна 
Иногда люди теряют доверие друг к другу не из-за измен и предательства, а из-за того, что один не поддержал другого в трудный момент. Говорите больше с партнером, особенно важно проговаривать болезненные моменты. Ведь только партнер может вылечить нанесенные вам раны. 

Игнор существования проблем 
Конечно, всегда классно сделать вид, что никаких проблем нет. Но разве это выход? Вам нужно обоим понять, что это игнорирование проблемы - вовсе не ее решение. Повторимся вновь, мы призываем вас разговаривать друг с другом. 

Ложь во благо
Основная причина расставания многих пар в обмане, потому что счастливые не врут. Мы рекомендуем вам, никогда не прибегать ко лжи и стараться понимать своего партнера. Учитесь чувствовать друг друга. 

Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.