Вчера, 30 июля, Лизе Кудроу исполнилось 57 лет! И пусть она сыграла огромное количество интересных ролей в жизни, но для нас она навсегда любимая Фиби Буффе из сериала “Друзья”. В день рождения Лизы Кудроу мы поделимся с вами 5 интересными фактами из ее жизни. 

1. Лиза Кудроу 10 отдала сериалу “Друзья”. Сама актриса очень часто признавалась в том, что для нее было слишком болезненно и мучительно расставаться с “друзьями”. Сейчас Лиза Кудроу уверенно говорит о том, что никакого продолжения сериала “Друзья” не будет, потому что больше никогда они не будут такими молодыми и веселыми. Друзья выросли!

2. Лиза Кудроу после сериала “Друзья” стала сниматься во многих других голливудских кино: “Бумажный человек”, “Анализируй это”, “Любовь и прочие обстоятельства”, “Отель для собак” и многие другие. 

3. На съемках сериала “Друзья” Лиза Кудроу познакомилась со своим будущим супругом - Мишелем Стерном. Она вышла замуж за него у 1995 году. На съемочной площадке “Друзей” Лиза Кудроу провела всю беременность. Именно по этой причине сценаристы вписали беременность Фиби в сценарий. 

4. Мишель Стерн был первый и последний муж Лизы Кудроу. Дальше у нее были только мимолетные короткие романы. 

5. Лиза Кудроу последнее время посвящает себя исключительно семье. Последние съемки в ее жизни были два года назад. Она прекрасная женщина и мать. Но мы все еще надеемся увидеть ее на экранах.

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.