- Радио Romantika

Помните те самые неловкие случаи, когда вы пытались налить сок в стакан, но разливали мимо? Помните те моменты, когда вы с таким нетерпением открываете пачку чипсов, а потом они оказываются на полу? Многие продукты абсолютно неудобно открывать. Они рассыпаются или разливаются. В этой статье мы научим вас правильно открывать продукты. 

Пакет сока/молока
Мы привыкли наливать сок, держа его отверстием ближе к стакану. Но на самом деле, чтобы не расплескать сок/молоко, надо делать наоборот: горлышко должно быть выше. 

Tic tac
Каждый любитель сладкого точно знает о том, как же непросто достать из упаковки одну конфету, а высыпается как всегда пол пачки. Оказывается, в крышечке есть специальная выемка. Для этого просто нужно повернуть коробку, тогда в ней окажется одно драже. 

Чипсы 
Для того, чтобы не измазать руки чипсами, можно просто положить пакет горизонтально и посередине сделать дырочку, а затем по кругу оторвите фольгу. 

Коробка с лапшой 
Китайская лапша достаточно любимое нами блюдо. Но вот только хотим вам напомнить о том, что коробка, в которой продается лапша - не только упаковка. Ее можно развернуть и использовать в качестве тарелки. 

Пакет сахара 
Пакет сахара (которые дают вам в кофейне) максимально неудобно открывать у края, да и не особо и нужно. Их нужно разрывать посередине. 


Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.