Сегодня невероятной Джей Ло исполняется 51 год! В день рождения звезды мы подобрали 5 лучших фильмов с ее участием. Если вы не знаете как провести свой вечер, мы предлагаем вам устроить марафон по фильмам с участием прекрасной актрисы и исполнительницы Джей Ло. Отличная идея на предстоящие выходные!

"Вне поля зрения" 
В этом фильме Дженнифер Лопес сыграла вместе с Джорджем Клуни.  По сюжету, главному герою Джеку очень даже везет, ведь он смог ограбить успешно более 200 банков. Однажды сбежав из тюрьмы, он решает, что на этот раз он хочет украсть сердце красавицы Карен. Правда, Карен работает в прокуратуре. Смогут ли быть главные герои вместе?

"Незаконченная жизнь" 
Фильм 2005 года, снятый режиссером Лассе Халльстрем. По сюжету, Эйнар в течении 10 лет тяжело переживает смерть единственного сына, из-за чего совсем запустил ранчо и разрушил брак. Единственный человек, о ком заботится Эйнар - это его друг Митч, которого искалечил медведь. Во всем главный герой винит свою невестку, которая однажды вернулась к ним с внучкой на руках. 

"Клетка"
По сюжету, женщина-психиатр решает внедриться в голову маньяка, который находится в коме. Он убил 10 девушек жестоким образом, но одну из них не удалось найти. Есть шанс, что она жива. Для этого и необходимо проникнуть в его сознание. 

"Начни сначала"
По сюжету, Майя перестала верить в то, что ее мечтам суждено сбыться. Но вдруг она получает престижную работу в огромной корпорации. Этот фильм носит мотивирующий характер. Он показывает зрителям, что никогда не поздно начать все сначала. 

"Глаза ангела" 
По сюжету, Шерон - сотрудник полиции, которая так много времени тратит на свою работу. Из-за этого она до сих пор и одинока. Однажды ее жизнь спасает незнакомец, который наполняет ее жизнь теплом и заботой. В скором времени, Шерон понимает, что незнакомец помогает другим из-за какой-то давней трагедии.

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.