- Радио Romantika

В декабре многих модниц мучает вопрос, в каком наряде лучше встретить наступающий год, чтобы привлечь удачу!  

Согласно восточному календарю, следующий год пройдет под знаком Зеленого Деревянного Дракона. Встречать его стоит в соответствии с характером символа - весело, шумно и ярко! Зеленый любого оттенка - отличный выбор основного цвета для праздничного наряда. Это цвет мира, спокойствия и самого дракона. Важно: есть один нюанс — если вы родились в год Дракона, то вам надевать зеленые вещи астрологи не рекомендуют.

Красный или алый пользуются популярностью каждый Новый год во всех странах мира. В Китае этот цвет символизирует счастье, любовь и удачу, без него не обходится ни одно торжество. Ограничений по фасону и длине у дизайнеров нет — можно выбрать простые модели в пол, присмотреться к платью-трапеции или остановить выбор на облегающем платье-бюстье.

Вечерний образ цвета металлик тоже гарантировано получит успех! Присмотритесь к сияющим блесткам и пайеткам — они напоминают драконью чешую, а значит, есть все шансы понравиться его обладателю. Кроме того, можно попробовать включить в образ какую-то вещь из кожи. Она символизирует защиту и стабильность — то, что не помешает никому в грядущем году.

Выбор новогодних нарядов достаточно широк, так что, при желании, можно выбрать платье с учетом не только модных тенденций, но и пожеланий астрологов!

Фото: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.